Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa
26.02.2020

«ГИОРД» на выставке INGREDIENTS RUSSIA 2020

Компания «ГИОРД» приняла участие в международной выставке сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей INGREDIENTS RUSSIA, которая проходила с 18 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).


На INGREDIENTS RUSSIA нам удалось встретиться как с давними партнерами, так и с новыми заказчиками; гостями стенда стали малые и крупные предприятия со всей России, зарубежные дистрибьюторы, представители ведущих вузов страны по направлению «пищевые технологии». Обсуждались актуальные вопросы российского рынка пищевых продуктов, особенности применения добавок на различных производствах, запросы современных потребителей, условия сотрудничества.

Пока на стенде проходили оживленные переговоры о поставках и новых разработках, ажиотаж наблюдался и вокруг стоек издательства «ГИОРД». Тематическая подборка смогла удовлетворить все профессиональные запросы аудитории: специалисты хлебопекарной, молочной, мясной промышленности, представители HoReCa, производители напитков и снеков — каждый смог подобрать актуальное издание для своего дела.

Если вы не успели ознакомиться с какими-либо книгами с нашего стенда, напишите на почту zakaz@giord.ru или оформите заказ в интернет-магазине издательства «ГИОРД». Если у вас остались вопросы по пищевым добавкам, или позвоните в отдел продаж по телефону (812) 44-99-220.

Благодарим всех посетителей нашего стенда и организаторов выставки. До новых встреч!

Назад к списку новостей