ГИОРД на выставке FoodTech Krasnodar 2023!
18 - 20 апреля в Краснодаре компания "ГИОРД" приняла участие на выставке FOODTECH KRASNODAR 2023. Это одна из наиболее крупных выставок в сфере пищевой промышленности в южном регионе России.
За 3 динамичных дня на FOODTECH KRASNODAR 2023 нам удалость как поприветствовать наших постоянных клиентов, так и завести новые знакомства, которые, мы надеемся, уже совсем скоро перерастут в плодотворное сотрудничество.
Каждый день мы проводили мастер-классы по приготовлению молочных коктейлей из смеси собственного производства, разработанной специалистами "ГИОРД". Наши гости имели возможность убедиться в легкости и удобстве использования наших продуктов, а также продегустировать и сравнить различные линейки наших смесей "ВАЛЕРИ-МИКС".
Если Вы не смогли присутствовать на FOODTECH KRASNODAR 2023 или у Вас остались вопросы, которые Вы не успели задать, мы будем рады Вам помочь. Пожалуйста, отправьте своей запрос на почту giord@giord.ru. Также Вы можете связаться с нашим отделом продаж и получить консультацию по интересующим Вас продуктам по телефону 8 800 700-34-44 (звонок бесплатный).
Мы были очень рады возможности показать наши продукты и ответить на интересующие Вас вопросы и выражаем благодарность нашим гостям и команде организаторов выставки. До новых встреч!
