Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa
26.10.2018

«ГИОРД» на выставке PIR Expo 2018

Компания «ГИОРД» приняла участие в международной выставке для профессионалов сферы общественного питания, HoReCa и производства продуктов PIR Expo 2018, которая проходила с 24 по 27 сентября в МВЦ Крокус Экспо, г. Москва.

Международный выставочный проект PIR Expo — главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства в России и СНГ. Мероприятие входит в десятку крупнейших мировых выставок этой сферы и является ключевым на территории.

На стенде «ГИОРД» проходили встречи, переговоры, дегустации. Наивысшие оценки заслуженно получила новинка компании — мягкое мороженое со вкусом сливочного сыра. Классическая ваниль и клубничное мороженое в сочетании с розовой гонконгской вафлей также не оставили никого равнодушными. Интересом пользовалась и профессиональная литература издательства «ГИОРД».

Посетители стенда, представляющие самые разные сегменты индустрии гостеприимства, ознакомились с широким ассортиментом сухих смесей для холодных десертов, выпечки, напитков, смогли подобрать для своих заведений новинки на ближайшие сезоны, получили консультации и образцы для тестового приготовления.

Компания «ГИОРД» выражает благодарность организаторам и всем посетителям стенда!

Назад к списку новостей