Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa
22.03.2019

«ГИОРД» на выставке Modern Bakery 2019

Компания «ГИОРД» приняла участие в международной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение» / MODERN BAKERY. Юбилейная, 25-ая выставка проходила с 12 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Производство и поставки ингредиентов и смесей для хлебопекарной и кондитерской промышленностей являются одним из основных направлений деятельности компании «ГИОРД». На стенде были наглядно представлены красители, натуральные и синтетические смесевые, обсуждались ванилины, ароматизаторы, Стабиланы линеек ФЛАУ и СМ, многие другие разработки и добавки. Посетители стенда получили информацию о широком ассортименте ингредиентов, технологические консультации по их применению и образцы для промышленного апробирования. Неизменный интерес вызывали стойки с профессиональной литературой издательства «ГИОРД».

MODERN BAKERY 2019 для нас — это четыре дня насыщенной работы, новых знакомств и встреч с давними партнерами. Мы рады, что на наш стенд приходили представители отрасли с конкретными производственными задачами, интересными вопросами. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы предложить лучшие решения и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Компания «ГИОРД» выражает благодарность организаторам и всем нашим гостям. Надеемся, для вас выставка была такой же продуктивной и полезной, как для нас. До новых встреч!

Назад к списку новостей