Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa
29.01.2020

«ГИОРД» приглашает на выставку INGREDIENTS RUSSIA!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания «ГИОРД» примет участие в 23-ей Международной выставке сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей INGREDIENTS RUSSIA. Выставка пройдет с 18 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).

Приглашаем посетить наш стенд А503, зал 5, павильон 2!

На стенде будут представлены моноингредиенты и комплексные разработки: загустители, комплексные загустители и консерванты, ванилины, хлебопекарные улучшители и пекарские порошки, пищевые красители и ароматизаторы, подсластители и сахарная пудра, стабилизационные системы, регуляторы вкуса и аромата и многое другое.

Также вы сможете получить рекомендации по использованию комплексных пищевых добавок производства «ГИОРД», обсудить детали сотрудничества, поставок и разработки ингредиентов по вашим потребностям, ознакомиться с тематической книжной подборкой и приобрести издания «ГИОРД».

Ждем вас на стенде компании «ГИОРД» с 18 по 20 февраля на выставке INGREDIENTS RUSSIA!

Вы можете заранее договориться о встрече на выставке, обратившись к менеджерам отдела продаж по телефону +7 (812) 44-99-220, или письмо на giord@giord.ru. Вы так же можете заказать необходимые книжные издания, написав на почту zakaz@giord.ru.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, введите промокод giord2 во время регистрации на официальном сайте INGREDIENTS RUSSIA.

Назад к списку новостей