Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa
18.03.2021

Самые яркие куличи и яйца к Светлой Пасхе

Март – самое время подготовки к Пасхе!

Все крупнейшие ритейлеры и игроки HoReCa каждый год «бьются» за своего покупателя, стараясь создать и выставить на полки самый эксклюзивный и полный Пасхальный ассортимент! Это и красители для яиц, и кондитерские изделия (куличи, кексы и пр.), и всевозможные творожные блюда.

Чем же сегодня можно завоевать нового покупателя?

Конечно, новым ярким ассортиментом!

Итак, Пасха-2021 года…Что предлагаем мы ? Подготовиться к Светлому празднику тщательно и креативно, смело используя наши ингредиенты:

  Для Пасхальных куличей.

· Смесь для белой сахарной помадки. Белая гамма в этом сезоне - в трендовых оттенках, особенно в цвете воздушной меренги — хрустящей снаружи и мягкой внутри.

· Смесь для цветной сахарной помадки. Этой весной трендовыми оттенками стали: лимонный, лавандовый, цвет мятного леденца и чистого неба. Так что смело экспериментируйте – наши оттенки красителей к Вашим услугам!

· Посыпка поверх помадки. Верхушку или купол куличей принято оформлять очень красиво, мы предлагаем нашу декоративную кондитерскую посыпку в виде разнообразных цветных шариков и бабочек. А также, помимо посыпки, можно добавить мини-меренги, мармелад, лепестки миндаля, орешки, сухофрукты и цукаты, маршмеллоу и пр.

· Ароматы для теста. Для придания куличу неповторимого аппетитного аромата стоит обратиться к нашим ванилинам Жохай и Лайт. Они идеально подходят для выпечки и придают особенный тонкий аромат изделиям.

· Добавки для сохранения всех вкусовых качеств кулича. Мы предлагаем для соответствия требования сроков хранения продуктов: комплексные улучшители «ГИОРД»: Стабилан Флау Н1 арт. 250552 и Стабилан Флау Н1 арт. 250504. Куличи с Флау Н1 арт. 250552 получаются с эластичным мякишем, мелкой тонкостенной пористостью, более тонкой корочкой; улучшаются их органолептические показатели, куличи дольше сохраняют свежесть. Флау Н1 арт. 250504 улучшает газоудержание, образует мелкие равномерные поры, обеспечивает упругость теста, больший удельный объем куличей и продление их свежести. Обе добавки подходят как к дрожжевым, так и бездрожжевым куличам.

   Для ярких Пасхальных яиц

· Красители натуральные и синтетические. В нашем ассортименте более 40 оттенков.

   Для Творожной Пасхи

· Улучшители для создания творожных изделий необходимой консистенции. Мы предлагаем новинку - стабилизационные системы для кисломолочных продуктов СМ-3 (артикулы 250103,250105, 250107).

· Ванилины. Для приятного ароматного вкуса и запаха мы предлагаем линейку ванилинов под собственным брэндом «ГИОРД».

Полный список ингредиентов к Пасхе вы можете посмотреть в разделе сайта «База знаний». Пусть ваш ассортимент станет действительно эксклюзивным и праздничным с нашими добавками «ГИОРД»!

 Узнать тонкости использования ингредиентов для куличей и красителей можно, заполнив форму на сайте, позвонив в отдел продаж по телефонам +7 (812) 44-99-220 или 8 800 700-34-44, а также по почте giord@giord.ru.

 


Назад к списку новостей