Производство, дистрибуция пищевых добавок и ингредиентов
для пищевой промышленности. Сухие смеси для HoReCa

База знаний

Здоровое питание и пряности

На каждой кухне можно найти разнообразные специи и пряности, набор которых может отличаться в зависимости от вкусов и пристрастий хозяйки дома и членов ее семьи. Недорогие и доступные приправы и специи, которые можно купить в ближайшем магазине, не только улучшают вкусовые качества блюд, но и помогают сохранить здоровье, молодость и долголетие.

Сухие смеси для молочных коктейлей

Готовя молочный коктейль, многие еще действуют по традиционному способу, смешивая в миксере для молочного коктейля молоко, мороженое и сироп. Однако недавно появилась новая возможность - в продаже появились сухие молочные коктейли - другими словами этот очень популярный напиток можно приготовить с помощью специальных смесей для молочных коктейлей.

Ремонт холодильника

Потребительский рынок наполнен разнообразной техникой для дома. Еще не так давно некоторые модели этой техники казались диковинными и непривычными, некоторые вызывали просто улыбку и непонимание, но такое отношение покупателей никогда не касалось холодильников.

Новый кандидат на грядку – фенхель

Ароматный фенхель люди выращивают уже на протяжении тысячи лет. С незапамятных времен его использовали как пряность в Египте, Индии и других странах. Фенхель применялся и в качестве лекарственного растения. Еще древние саксы причисляли его к числу одного из девяти священных растений, которые лечат от девяти первопричин всех болезней.

Кофе из кофемашины для дома и офиса

Какой офисный работник не любит кофе? Вероятно, если и есть такие уникумы, то они давным-давно занесены в Красную книгу. Остальному же большинству вернуть волю к жизни и работоспособность может только чашка горячего бодрящего напитка.

Блюда с клюквой

Ах эта красавица клюква. Одна из самых полезных ягод на всём земном шаре! Её выращивают в огромных количествах, чтобы потом продать за большие деньги в результате чего люди могли бы получить приличную дозу витаминов и прочих полезных веществ. Каждый, наверное, ел в детстве клюкву с сахаром.

Основные преимущества услуги доставки пиццы

Сегодня одной из популярных услуг является доставка еды. Заказывают подобные мероприятия многие люди. В первую очередь, распространено это в кругу работников офисов, которые не имеют возможности выйти во время обеденного перерыва в кафе или ресторанчик.

Углеводная загрузка организма

Питание спортсменов и бодибилдеров – это целая наука. Сотни исследователей по всему миру разрабатывают новейшие высокоэффективные препараты, предназначенные для улучшения выносливости мышц и набора мышечной массы. Спортивное питание должно быть комплексным и сбалансированным.

Торт "Зебра"

Для того, чтобы приготовить тесто на этот торт, вам понадобится: сахар – полтора стакана, несколько стаканов муки любых сортов, домашняя сметана – 0,2 литра, несколько домашних яиц, сливочное масло – 50 грамм, тертое какао – 2,5 столовые ложки, немного соды и уксусной эссенции, которая необходима для того, чтобы погасить ее.

Мастер-класс по мыловарению со скидкой

Многие из нас встречали в хозяйственных и универсальных магазинах, помимо обычного мыла, ароматные брусочки с приятным запахом, удивительным цветом и оригинальной формой. Такое мыло стоит гораздо дороже стандартного, однако, в то же время, его совсем не обязательно покупать, ведь можно заняться мыловарением самостоятельно.

Задать вопрос
технологу
Поля, отмеченные символом * (звездочка), обязательны для заполнения.